НАШИ В ПРИЗЕРАХ

C 1 по 6 июля на коврах дворца спорта «Халифа Спорт Сити» в Манаме (Бахрейн), прошел Чемпионат Азии по греко-римской борьбе — 2022 U-15&U20. В составе сборной Республики Казахстан приняли участие наши спортсмены Каратай Темирлан, Гасымов Азиз, Гасымов Ислам. Ребята достойно представили страну и наш Жаксынский район. В весовой категории 72 кг Каратай Темирлан занял 3 место, Гасымов Азиз в весовой категории 67 кг завоевал серебряную медаль чемпионата. В общекомандном зачете сборная Казахстана заняла 2 место!
С победой!!! Всегда уверенно двигайтесь к поставленной цели и никогда не сомневайтесь в своём успехе. Впереди много побед и работы над собой. Будьте примером для подражания! Высоких вам результатов и красивых побед! В спорте всегда выигрывают сильнейшие!